Menü
Termin vereinbaren

Ihre Ansprechpartner.

Serviceteam

Hotline: +49 (0) 8161 - 99 99 - 0
Telefax: +49 (0) 8161 - 85 0 33
E-Mail: kontakt@volkswagen-airportservice.de

Georg Riedmeir
Kundendienstberater Volkswagen

Tel.: +49 (0) 8161 - 99 99 - 41
Fax: +49 (0) 8161 - 85 0 33
E-Mail: Georg.Riedmeir@volkswagen-airportservice.de

Uwe Treptow
Kundendienstberater Volkswagen

Tel.: +49 (0) 8161 - 99 99 - 84
Fax: +49 (0) 8161 - 85 0 33
E-Mail: Uwe.Treptow@autohaus-schowalter.de

Nina Deffner
Empfang/Telefonzentrale

Tel.: +49 (0) 8161 - 99 99 - 10
Fax: +49 (0) 8161 - 85 0 33
E-Mail: Nina.Deffner@autohaus-schowalter.de

Lisa Kühn
Kundenbetreuerin

Tel.: +49 (0) 8161 - 99 99 - 41
Fax: +49 (0) 8161 - 85 0 33
E-Mail: Lisa.Kuehn@autohaus-schowalter.de

Fitim Limani
Beratung Verkauf

Tel.: +49 (0) 8161 - 99 99 - 25
Fax: +49 (0) 8161 - 99 99 - 80
E-Mail: Fitim.Limani@christl-schowalter.de

Stefan Seifert
Verkaufsberater Volkswagen

Tel.: +49 (0) 8161 - 99 99 - 69
Fax: +49 (0) 8161 - 99 99 - 80
E-Mail: Stefan.Seifert@christl-schowalter.de

Diese Website verwendet Cookies. Indem Sie die Website und ihre Angebote nutzen und weiter navigieren, akzeptieren Sie diese Cookies. Dies können Sie in Ihren Browsereinstellungen ändern. Mehr erfahren

Akzeptieren